选择可靠品质

与路多萨合作,就等于选择了优质产品和一个目光远大的可靠合作伙伴,以及一种面向国际的企业精神和专业技能。信任是双向的。因此,我们才会赋予您充分自主权,以共同开发您的市场。我们寻找的专业人士应该将以忠诚为基础的长期关系放在首位。希望您有一天能参加我们在比利时的培训项目。到时您将会理解我们的合作伙伴关系的真正含义。这同时也将是一个认识种植者以及我们的团队,并参观我们的设施的机会。

正宗比利时薯条。欢迎您的光临。

 

比利时的2处生产基地

罗茨-安-埃诺(Leuze-en-Hainaut基地

Lutosa SA
ZI du Vieux Pont 5
7900 Leuze-en-Hainaut (Belgium)
Tél.: +32 (0)69 668 211
Fax: +32 (0)69 668 200
Email: headoffice@lutosa.com

交通图

辛特-埃洛伊斯-维基维Sint-Eloois-Vijve基地

Lutosa SA
Schoendalestraat 221
8793 Sint-Eloois-Vijve (Belgium)
Tél.: +32 (0)56 622 741 (general)
        +32 (0)56 622 780 (sales)
Fax: +32 (0)56 622 772
Email: chilled@lutosa.com

交通图
速冻产品装运交通图
新鲜产品装运交通图

分布于5大洲的25家分公司

EUROPE

     
Lutosa Belgium Belgique Leuze-en-Hainaut

Lutosa Belux
Leuze-en-Hainaut
+32 69 668 211
belux@lutosa.com

Lutosa Nederland PuttenLutosa Nederland
Putten
+31 6 24 60 89 84
nederland@lutosa.com
Lutosa france la chapelle d'ArmentièresLutosa France
La Chapelle d'Armentières
+33 320 492 492
france@lutosa.com
      
Lutosa Deutschland NorvenichLutosa Deutschland
Nörvenich
+49 2426 9589880
deutschland@lutosa.com
Lutosa Italia MagentaLutosa Italia
Magenta
+39 02 9700 2241
italia@lutosa.com
Lutosa Iberica MadridLutosa Iberica
Madrid (Spain)
+34 91 300 46 60
iberica@lutosa.com
      
Lutosa Greece AthensLutosa Greece
+
Athens
+30 210 96 80 646
greece@lutosa.com
Lutosa Polska GdyniaLutosa Polska
+
Gdynia
+48 602 112 822
polska@lutosa.com
Lutosa Slovenia TrzicLutosa Slovenia
+

Trzic
+386 45 949 027
slovenia@lutosa.com
      
Lutosa HungaryLutosa Hungary
+
Székesfehérvár
+36 20 93 89 144
hungary@lutosa.com
Lutosa Ireland DublinLutosa Ireland
Dublin
+353 872 059 890
ireland@lutosa.com
Lutosa UK United KingdomLutosa UK
St Ives
+44 1480 46 56 56
uksales@lutosa.com
      

THE AMERICAS

Lutosa North America Pleasant Hill CALutosa North America
Pleasant Hill (CA)
+1 925 609 8458
northamerica@lutosa.com
Lutosa MexicoLutosa Mexico
Guadalajara City
+52 33 3684 9003
mexico@lutosa.com
Lutosa do Brasil Rio de JaneiroLutosa do Brasil
Rio de Janeiro
+55 21 2491 2892
sac@lutosa.com
      
Lutosa Peru LimaLutosa Peru
Lima
+51 1 3267300
peru@lutosa.com
Lutosa Argentina Buenos AiresLutosa Argentina
Buenos Aires
+54 11 4719 6969
argentina@lutosa.com
  
      

ASIA

     
Lutosa Japan TokyoLutosa Japan
+
Tokyo
+81 03 5275 6517
japan@lutosa.com
Lutosa Foods Shangai ChinaLutosa Foods
Shanghai (China)
+86 21 3252 70 32
contact@lutosa.com.cn
Lutosa Philippines Manila

Lutosa Philippines
Manila
+63 278 15614
philippines@lutosa.com

      
Lutosa Asean Hanoi VietnamLutosa Asean
Hanoi (Vietnam)
+84 94 1451964
asean@lutosa.com
Lutosa India BangaloreLutosa India
Bangalore
+91 942 1246636
india@lutosa.com
  
      

PACIFIC

 

AFRICA

 

MIDDLE EAST

Lutosa Pacific AucklandLutosa Pacific
Auckland (NZ)
+64 09 486 1163
australia@lutosa.com
Lutosa South Africa Pretoria

Lutosa South Africa
Pretoria
+27 12 422 0500
info@etlin.co.za

Lutosa Cyprus & Middle East Nicosia

Lutosa Cyprus & ME
Nicosia
+91 942 1246636
cyprus@lutosa.com

      

 

lutosa frites surgelées nouveaux produits fabrication passion entreprise leuze

其他国家,请联系: commercial@lutosa.com.

Création SIP