选择可靠品质

与路多萨合作,就等于选择了优质产品和一个目光远大的可靠合作伙伴,以及一种面向国际的企业精神和专业技能。信任是双向的。因此,我们才会赋予您充分自主权,以共同开发您的市场。我们寻找的专业人士应该将以忠诚为基础的长期关系放在首位。希望您有一天能参加我们在比利时的培训项目。到时您将会理解我们的合作伙伴关系的真正含义。这同时也将是一个认识种植者以及我们的团队,并参观我们的设施的机会。

正宗比利时薯条。欢迎您的光临。

 

比利时的2处生产基地

罗茨-安-埃诺(Leuze-en-Hainaut基地

Lutosa SA
ZI du Vieux Pont 5
7900 Leuze-en-Hainaut (Belgium)
Tél.: +32 (0)69 668 211
Fax: +32 (0)69 668 200
Email: headoffice@lutosa.com

交通图

辛特-埃洛伊斯-维基维Sint-Eloois-Vijve基地

Lutosa SA
Schoendalestraat 221
8793 Sint-Eloois-Vijve (Belgium)
Tél.: +32 (0)56 622 741 (general)
        +32 (0)56 622 780 (sales)
Fax: +32 (0)56 622 772
Email: chilled@lutosa.com

交通图
速冻产品装运交通图
新鲜产品装运交通图

 

分布于5大洲的22家分公司

 

   Lutosa UK, St Ives • +44 (0) 1480 46 56 56 • uksales@lutosa.com

   Lutosa Ireland, Dublin • +353 (0) 872 059 890 • ireland@lutosa.com

   Lutosa France, La Chapelle d’Armentières • +33 (0) 320 492 492 • france@lutosa.comwww.lutosa.fr

   Lutosa Deutschland, Bergheim • +49 (0) 2183 8059 0 • deutschland@lutosa.com

   Lutosa Nederland, Putten• +31 (0)6 24 60 89 84 • nederland@lutosa.com

   Lutosa Italia, Magenta • +39 02 9700 2241 • italia@lutosa.com

   Lutosa Iberica, Madrid (Spain) • +34 (91) 300 46 60 • iberica@lutosa.com

   Lutosa Polska (+ ), Gdynia • +48 602 112 822 • polska@lutosa.com

   Lutosa Slovenia, Trzic • +386 (0) 645 949 027 • slovenia@lutosa.com
           (+   )        

   Lutosa Hungary (+ ), Székesfehérvár • +36 20 93 89 144 • hungary@lutosa.com

   Lutosa Greece (+ ), Athens • +30 210 96 80 646 • greece@lutosa.com

   Lutosa Cyprus/Middle East, Nicosia • +35 722 879 214 • cyprus@lutosa.com

   Lutosa Japan (+ ), Tokyo • +81 (03) 5275 6517 • japan@lutosa.com

   Lutosa Foods, Shanghai (China) • +86 (21) 3252 70 32 • contact@lutosa.com.cn

   Lutosa Asean, Hanoi (Vietnam) • +84 94 1451964 • asean@lutosa.com

   Lutosa Philippines, Manila • +63 917 8402711 • philippines@lutosa.com

   Lutosa Australasia, Auckland (New Zealand) • +64 (09) 486 1163 • australasia@lutosa.com

   Lutosa South Africa, Pretoria • +27 12 422 0500 • info@etlin.co.za

   Lutosa do Brasil, Rio de Janeiro • +55 (21) 3433 7926 • sac@lutosa.com

   Lutosa Mexico, Mexico City • +52 33 3684 9003 • mexico@lutosa.com

   Lutosa Peru, Lima • +51-1 3267300 • peru@lutosa.com

   Lutosa North America, Pleasant Hill (CA) • +1 (925) 609-8458 • northamerica@lutosa.com

 

 

其他国家,请联系: commercial@lutosa.com.

Création SIP