Escolher a qualidade com toda a confiança

Trabalhar com a Lutosa é escolher produtos de qualidade e um parceiro de confiança com uma visão clara.
É também optar por um espírito empresarial e um saber-fazer de nível internacional. A confiança é um sentimento que se partilha. É por isso que lhe passamos, com todo o gosto, a rédeas para desenvolvermos em conjunto o seu mercado. Procuramos profissionais que privilegiam uma relação a longo prazo baseada na lealdade.

Temos a certeza de que um dia você virá vai participar de uma de nossas ações de formação na Bélgica! Nesse dia você irá compreender realmente o que significa esta parceria. Você irá conhecer os nossos agricultores, instalações e equipes.
E o verdadeiro cone de batatas fritas à belga... Desde já damos-lhe as boas-vindas!

 

2 instalações de produção na Bélgica

 

INSTALAÇÕES DE LEUZE-EN-HAINAUT

Lutosa SA
ZI du Vieux Pont 5
7900 Leuze-en-Hainaut (Bélgica)
Tél.: +32 (0)69 668 211
Fax: +32 (0)69 668 200
Email: headoffice@lutosa.com

Plano de acesso

INSTALAÇÕES DE SINT-ELOOIS-VIJVE

Lutosa SA
Schoendalestraat 221
8793 Sint-Eloois-Vijve (Bélgica)
Tél.: +32 (0)56 622 741 (geral)
        +32 (0)56 622 780 (vendas)
Fax: +32 (0)56 622 772
Email: chilled@lutosa.com

Plano de acesso
Plano de acesso carregamento de produtos congelados
Plano de acesso carregamento de produtos frescos

25 filiais distribuídas pelos 5 continentes

EUROPE

     
Lutosa Belgium Belgique Leuze-en-Hainaut

Lutosa Belux
Leuze-en-Hainaut
+32 69 668 211
belux@lutosa.com

Lutosa Nederland PuttenLutosa Nederland
Putten
+31 6 24 60 89 84
nederland@lutosa.com
Lutosa france la chapelle d'ArmentièresLutosa France
La Chapelle d'Armentières
+33 320 492 492
france@lutosa.com
      
Lutosa Deutschland NorvenichLutosa Deutschland
Nörvenich
+49 2426 9589880
deutschland@lutosa.com
Lutosa Italia MagentaLutosa Italia
Magenta
+39 02 9700 2241
italia@lutosa.com
Lutosa Iberica MadridLutosa Iberica
Madrid (Spain)
+34 91 300 46 60
iberica@lutosa.com
      
Lutosa Greece AthensLutosa Greece
+
Athens
+30 210 96 80 646
greece@lutosa.com
Lutosa Polska GdyniaLutosa Polska
+
Gdynia
+48 602 112 822
polska@lutosa.com
Lutosa Slovenia TrzicLutosa Slovenia
+

Trzic
+386 45 949 027
slovenia@lutosa.com
      
Lutosa HungaryLutosa Hungary
+
Székesfehérvár
+36 20 93 89 144
hungary@lutosa.com
Lutosa Ireland DublinLutosa Ireland
Dublin
+353 872 059 890
ireland@lutosa.com
Lutosa UK United KingdomLutosa UK
St Ives
+44 1480 46 56 56
uksales@lutosa.com
      

THE AMERICAS

Lutosa North America Pleasant Hill CALutosa North America
Pleasant Hill (CA)
+1 925 609 8458
northamerica@lutosa.com
Lutosa MexicoLutosa Mexico
Guadalajara City
+52 33 3684 9003
mexico@lutosa.com
Lutosa do Brasil Rio de JaneiroLutosa do Brasil
Rio de Janeiro
+55 21 2491 2892
sac@lutosa.com.br
      
Lutosa Peru LimaLutosa Peru
Lima
+51 1 3267300
peru@lutosa.com
Lutosa Argentina Buenos AiresLutosa Argentina
Buenos Aires
+54 11 4719 6969
argentina@lutosa.com
  
      

ASIA

     
Lutosa Japan TokyoLutosa Japan
+
Tokyo
+81 03 5275 6517
japan@lutosa.com
Lutosa Foods Shangai ChinaLutosa Foods
Shanghai (China)
+86 21 3252 70 32
contact@lutosa.com.cn
Lutosa Philippines Manila

Lutosa Philippines
Manila
+63 278 15614
philippines@lutosa.com

      
Lutosa Asean Hanoi VietnamLutosa Asean
Hanoi (Vietnam)
+84 94 1451964
asean@lutosa.com
Lutosa India BangaloreLutosa India
Bangalore
+91 942 1246636
india@lutosa.com
  
      

PACIFIC

 

AFRICA

 

MIDDLE EAST

Lutosa Pacific AucklandLutosa Pacific
Auckland (NZ)
+64 09 486 1163
australia@lutosa.com
Lutosa South Africa Pretoria

Lutosa South Africa
Pretoria
+27 12 422 0500
info@etlin.co.za

Lutosa Cyprus & Middle East Nicosia

Lutosa Cyprus & ME
Nicosia
+91 942 1246636
india@lutosa.com

      

 

lutosa frites surgelées nouveaux produits fabrication passion entreprise leuze

Para todos os outros países: commercial@lutosa.com.

Création SIP