Lutosa, los sabores de Bélgica por el mundo

Abajo encontrará nuestros datos de contacto en todo el mundo o llene nuestro formulario de contacto.

Para más información sobre el tratamiento de sus datos personales, consulte nuestra política global de privacidad.

2 plantas de producción en Bélgica

belgique lutosa entreprise belge leuze production fabrication frites pommes de terre confiance qualité partenaire professionnels agriculteursbelgique lutosa entreprise belge leuze partenaire de confiance international installations équipes entreprise belgebelgique lutosa entreprise belge leuze production marché europe amérique asie pacifique afrique

PLANTA DE LEUZE-EN-HAINAUT

Lutosa SA
ZI du Vieux Pont 5
7900 Leuze-en-Hainaut (Bélgica)
Tél.: +32 (0)69 668 211
Fax: +32 (0)69 668 200
Email: headoffice@lutosa.com

Plano de acceso

PLANTA DE SINT-ELOOIS-VIJVE

Lutosa SA
Schoendalestraat 221
8793 Sint-Eloois-Vijve (Bélgica)
Tél.: +32 (0)56 622 741 (general)
        +32 (0)56 622 780 (ventas)
Fax: +32 (0)56 622 772
Email frozen products/flakes: headoffice@lutosa.com
Email chilled products: chilled@lutosa.com

Plana de acceso
Plano de acceso zona de carga de productos congelados
Plano de acceso zona de productos frescos

24 filiales repartidas en los 5 continentes

EUROPE

     
  Lutosa levant nicosia cyprusLutosa Belux
Leuze-en-Hainaut
+32 69 668 211
belux@lutosa.com
  
      
Europe Lutosa Belgium Belgique Leuze-en-HainautLutosa Nederland
Putten
+31 6 24 60 89 84
nederland@lutosa.com
Lutosa Nederland PuttenLutosa France
La Chapelle d'Armentières
+33 320 492 492
france@lutosa.com
Lutosa france la chapelle d'ArmentièresLutosa Deutschland
Nörvenich
+49 2426 9589880
deutschland@lutosa.com
      
Lutosa Deutschland NorvenichLutosa UK
St Ives
+44 1480 46 56 56
uksales@lutosa.com
Lutosa Italia MagentaLutosa Ireland
Dublin
+353 872 059 890
ireland@lutosa.com
Lutosa Iberica MadridLutosa Cyprus/Turkey
Nicosia
+35 722 879 214
cyprus@lutosa.com
      
Lutosa Greece AthensLutosa Italia
Magenta
+39 02 9700 2241
italia@lutosa.com
Lutosa Polska GdyniaLutosa Iberica
Madrid (Spain)
+34 91 300 46 60
iberica@lutosa.com
Lutosa Slovenia TrzicLutosa Greece
+
Athens
+30 210 96 80 646
greece@lutosa.com
      
Lutosa HungaryLutosa Polska
+
Gdynia
+48 602 112 822
polska@lutosa.com
Lutosa Ireland DublinLutosa Slovenia
+

Trzic
+386 45 949 027
slovenia@lutosa.com
Lutosa UK United KingdomLutosa Hungary
+
Székesfehérvár
+36 20 93 89 144
hungary@lutosa.com
      
      

THE AMERICAS

Lutosa North America Pleasant Hill CALutosa North America
Pleasant Hill (CA)
+1 925 609 8458
northamerica@lutosa.com
Lutosa MexicoLutosa Mexico
Guadalajara City
+52 33 3684 9003
mexico@lutosa.com
  
      
Lutosa Peru LimaLutosa do Brasil
Rio de Janeiro
+55 21 2491 2892
sac@lutosa.com
Lutosa Argentina Buenos AiresLutosa Argentina
Buenos Aires
+54 11 4719 6969
argentina@lutosa.com
  
      

ASIA

     
Lutosa Japan TokyoLutosa Japan
+
Tokyo
+81 03 5275 6517
japan@lutosa.com
Lutosa Foods Shangai ChinaLutosa Foods
Shanghai (China)
+86 21 3252 70 32
contact@lutosa.com.cn
 

 

      
Lutosa philippinesLutosa Philippines
Manila
+63 2 8 256 5961
philippines@lutosa.com
Lutosa aseanLutosa Asean
Hanoi (Vietnam)
+84 94 1451964
asean@lutosa.com
  
      

PACIFIC

 

AFRICA

 

MIDDLE EAST

Lutosa Pacific AucklandLutosa Pacific
Auckland (NZ)
+64 09 486 1163
australasia@lutosa.com
Lutosa South Africa Pretoria

Lutosa South Africa
Pretoria
+27 12 422 0500
info@etlin.co.za

Lutosa Cyprus & Middle East Nicosia

Lutosa Middle East
Dubai (UAE)
+971 50 477 1210
middleeast@lutosa.com

      

 

lutosa frites surgelées nouveaux produits fabrication passion entreprise leuze

Para los demás países: headoffice@lutosa.com.

Création SIP