Lutosa, i sapori del belgio in tutto il mondo

Trovate qui sotto le nostre coordinate nel mondo, oppure compilate il formulario di contatto.

2 siti di produzione in Belgio

SITO DI LEUZE-EN-HAINAUT

Lutosa SA
ZI du Vieux Pont 5
7900 Leuze-en-Hainaut (Belgio)
Tél.: +32 (0)69 668 211
Fax: +32 (0)69 668 200
Email: headoffice@lutosa.com

Indicazioni stradali

SITO DI SINT-ELOOIS-VIJVE

Lutosa SA
Schoendalestraat 221
8793 Sint-Eloois-Vijve (Belgio)
Tél.: +32 (0)56 622 741 (generale)
        +32 (0)56 622 780 (vendite)
Fax: +32 (0)56 622 772
Email frozen products/flakes: headoffice@lutosa.com
Email chilled products: chilled@lutosa.com

Indicazioni stradali
Indicazioni stradali carico prodotti surgelati
Indicazioni stradali carico prodotti freschi

26 filiali presenti in tutti i 5 continenti

Lutosa nel mondo

EUROPE

     
  Lutosa levant nicosia cyprusLutosa Belux
Leuze-en-Hainaut
+32 69 668 284
belux@lutosa.com
  
      
Europe Lutosa Belgium Belgique Leuze-en-HainautLutosa Nederland
Putten
+31 6 24 60 89 84
nederland@lutosa.com
Lutosa Nederland PuttenLutosa France
La Chapelle d'Armentières
+33 320 492 492
france@lutosa.com
Lutosa france la chapelle d'ArmentièresLutosa Deutschland
Nörvenich
+49 2426 9589880
deutschland@lutosa.com
      
Lutosa Deutschland NorvenichLutosa UK
St Ives
+44 1480 46 56 56
uksales@lutosa.com
Lutosa Italia MagentaLutosa Ireland
Dublin
+353 872 059 890
ireland@lutosa.com
Lutosa Iberica MadridLutosa Cyprus/Turkey
Nicosia
+35 722 879 214
cyprus@lutosa.com
      
Lutosa Greece AthensLutosa Italia
Magenta
+39 02 9700 2241
italia@lutosa.com
Lutosa Polska GdyniaLutosa Iberica
Madrid (Spain)
+34 91 300 46 60
iberica@lutosa.com
Lutosa Slovenia TrzicLutosa Greece
+
Athens
+30 210 96 80 646
greece@lutosa.com
      
Lutosa HungaryLutosa Polska
+
Gdynia
+48 602 112 822
polska@lutosa.com
Lutosa Ireland DublinLutosa Slovenia
+

Trzic
+386 45 949 027
slovenia@lutosa.com
Lutosa UK United KingdomLutosa Hungary
+
Székesfehérvár
+36 20 93 89 144
hungary@lutosa.com
      
      

THE AMERICAS

Lutosa North America Pleasant Hill CALutosa North America
Pleasant Hill (CA)
+1 925 609 8458
northamerica@lutosa.com
Lutosa MexicoLutosa Mexico
Guadalajara City
+52 33 3684 9003
mexico@lutosa.com
  
      
Lutosa Peru LimaLutosa do Brasil
Rio de Janeiro
+55 21 2491 2892
sac@lutosa.com
Lutosa Argentina Buenos AiresLutosa Argentina
Buenos Aires
+54 11 4719 6969
argentina@lutosa.com
  
      

ASIA

     
Lutosa Japan TokyoLutosa Japan
+
Tokyo
+81 03 5275 6517
japan@lutosa.com
Lutosa Foods Shangai ChinaLutosa Foods
Shanghai (China)
+86 21 3252 70 32
contact@lutosa.com.cn
 

 

      
Lutosa philippinesLutosa Philippines
Manila
+63 2 256 2961
philippines@lutosa.com
Lutosa aseanLutosa Asean
Hanoi (Vietnam)
+84 94 1451964
asean@lutosa.com
  
      

PACIFIC

 

AFRICA

 

MIDDLE EAST

Lutosa Pacific AucklandLutosa Pacific
Auckland (NZ)
+64 09 486 1163
australasia@lutosa.com
Lutosa South Africa Pretoria

Lutosa South Africa
Pretoria
+27 12 422 0500
info@etlin.co.za

Lutosa Cyprus & Middle East Nicosia

Lutosa Middle East
Dubai (UAE)
+971 50 477 1210
middleeast@lutosa.com

      

 

lutosa frites surgelées nouveaux produits fabrication passion entreprise leuze

Per tutti gli altri paesi: headoffice@lutosa.com.

Création SIP